En arrière pour l'élection de sport et de pays

France - Football - dates de transmission prévues

donnéeheureLigaMatchliens payés
2014-10-2722:00:00Primeira Liga (Portugal)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2720:15:00GER 2. Bundesliga

SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg

Bei bwin anmelden!
2014-10-2719:00:00Ekstraklasa (Poland)

Ruch Chorzów v Korona Kielce

Bei bwin anmelden!
2014-10-2719:00:00Allsvenskan (Sweden)

Helsingborg v IFK Göteborg

Bei bwin anmelden!
2014-10-2719:00:00Allsvenskan (Sweden)

Mjällby v Kalmar

Bei bwin anmelden!
2014-10-2719:00:00Allsvenskan (Sweden)

Malmö FF v Brommapojkarna

Bei bwin anmelden!
2014-10-2702:30:00MLS (United States)

Sporting KC v New York RB

Bei bwin anmelden!
2014-10-2702:30:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2701:00:00Primera División (Peru)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2701:00:00LFPB (Bolivia)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2700:00:00Primera División (Chile)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2700:00:00Liga MX (Mexico)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2623:30:00Primera División (Venezuela)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2623:15:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2623:00:00Primera División (Peru)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2623:00:00MLS (United States)

Columbus Crew v Philadelphia Union

Bei bwin anmelden!
2014-10-2622:10:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2622:00:00Division Profesional (Paraguay)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2622:00:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:30:00Primera División (Chile)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:30:00LFPB (Bolivia)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:15:00Primeira Liga (Portugal)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:00:00MLS (United States)

Chivas USA v SJ Earthquakes

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:00:00LFPB (Bolivia)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:00:00Pro League (Belgium)

Mouscron-Peruwelz v KSC Lokeren O.-Vl.

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:00:00ESP Liga BBVA

Getafe - Atletico

Bei bwin anmelden!
2014-10-2621:00:00ESP Liga Adelante

Numancia - Leganes

Bei bwin anmelden!
2014-10-2620:30:00Primera División (Peru)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2620:30:00Super League (Greece)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2620:00:00Primera División (Uruguay)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2620:00:00Super Liga (Serbia)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2620:00:001. HNL (Croatia)

Rijeka v Split

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:15:00Ligat ha'Al (Israel)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00Primeira Liga (Portugal)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00Ekstraklasa (Poland)

Zawisza Bydgoszcz v Legia Warszawa

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00Primera A (Ecuador)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00Pro League (Belgium)

RSC Anderlecht v Standard de Liège

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00Liga MX (Mexico)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00ESP Liga BBVA

Sevilla - Villarreal

Bei bwin anmelden!
2014-10-2619:00:00ESP Liga Adelante

Tenerife - Barcelona II

Bei bwin anmelden!
2014-10-2618:30:00Primera A (Ecuador)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2618:30:00Primera División (Chile)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2618:15:00ESP Liga Adelante

Alcorcon - Zaragoza

Bei bwin anmelden!
2014-10-2618:00:00Super Liga (Serbia)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2618:00:00Primera División (Peru)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2618:00:00Primera B (Chile)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:30:00Allsvenskan (Sweden)

Halmstad v Falkenberg

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:30:00Allsvenskan (Sweden)

Elfsborg v Djurgården

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:30:00GER Deutsche Bundesliga

Borussia M'gladbach - FC Bayern München

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:00:00ESP Liga BBVA

Espanyol - Deportivo

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:00:00ESP Liga Adelante

Girona - Mirandes

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:00:00ESP Liga Adelante

Sporting - Osasuna

Bei bwin anmelden!
2014-10-2617:00:00ESP Liga Adelante

Lugo - Llagostera

Bei bwin anmelden!
2014-10-2616:30:00Ekstraklasa (Poland)

Lech Poznań v Górnik Łęczna

Bei bwin anmelden!
2014-10-2616:30:00Super League (Greece)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2616:30:00AUT Bundesliga

SV Scholz Grödig - FC Red Bull Salzburg

Bei bwin anmelden!
2014-10-2616:00:001. HNL (Croatia)

Dinamo Zagreb v Osijek

Bei bwin anmelden!
2014-10-2615:30:00Primera División (Uruguay)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2615:30:00Indian Super League (India)

Pune City v Goa

Bei bwin anmelden!
2014-10-2615:30:00Pro League (Belgium)

Club Brugge KV v KAA Gent

Bei bwin anmelden!
2014-10-2615:30:00GER Deutsche Bundesliga

VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05

Bei bwin anmelden!
2014-10-2615:00:00Allsvenskan (Sweden)

AIK v Åtvidaberg

Bei bwin anmelden!
2014-10-2615:00:00Allsvenskan (Sweden)

Norrköping v Örebro

Bei bwin anmelden!
2014-10-2614:15:00Championship (Scotland)

Hibernian v Hearts

Bei bwin anmelden!
2014-10-2614:00:00Virsliga (Latvia)

Daugava Daugavpils v BFC Daugavpils

Bei bwin anmelden!
2014-10-2614:00:00Virsliga (Latvia)

Spartaks v Daugava Rīga

Bei bwin anmelden!
2014-10-2614:00:00SVN Slovenian Prva Liga

KRKA : RUDAR VELENJE

Bei bwin anmelden!
2014-10-2613:30:00GER 2. Bundesliga

SV Sandhausen - FC Erzgebirge Aue

Bei bwin anmelden!
2014-10-2613:30:00GER 2. Bundesliga

FC Ingolstadt 04 - 1. FC Heidenheim 1846

Bei bwin anmelden!
2014-10-2613:30:00GER 2. Bundesliga

TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig

Bei bwin anmelden!
2014-10-2613:00:00Indian Super League (India)

Atlético de Kolkata v Kerala Blasters

Bei bwin anmelden!
2014-10-2612:15:00POR Segunda Liga

Portimonense vs. Sporting B

Bei bwin anmelden!
2014-10-2612:00:00ESP Liga BBVA

Malaga - Rayo

Bei bwin anmelden!
2014-10-2612:00:00ESP Liga Adelante

Albacete - Valladolid

Bei bwin anmelden!
2014-10-2609:00:00J2 League (Japan)

Oita Trinita v Fagiano Okayama

Bei bwin anmelden!
2014-10-2608:00:00J2 League (Japan)

Jubilo Iwata v Kyoto Sanga FC

Bei bwin anmelden!
2014-10-2608:00:00A-League (Australia)

Adelaide United v Perth Glory

Bei bwin anmelden!
2014-10-2607:00:00K League Classic (South Korea)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2607:00:00K League Classic (South Korea)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2606:00:00J2 League (Japan)

Consadole Sapporo v Shonan Bellmare

Bei bwin anmelden!
2014-10-2606:00:00A-League (Australia)

Wellington Phoenix v Newcastle Jets

Bei bwin anmelden!
2014-10-2604:00:00MLS (United States)

Whitecaps v Colorado Rapids

Bei bwin anmelden!
2014-10-2604:00:00Liga MX (Mexico)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2602:30:00Primera División (Chile)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2602:30:00MLS (United States)

Dallas v Portland Timbers

Bei bwin anmelden!
2014-10-2602:00:00Liga MX (Mexico)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2601:30:00MLS (United States)

New England v Toronto

Bei bwin anmelden!
2014-10-2601:30:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2600:20:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2600:00:00Primera División (Chile)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2600:00:00Liga MX (Mexico)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2600:00:00Liga MX (Mexico)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2523:45:00Primera A (Ecuador)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2523:00:00Primera A (Ecuador)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2523:00:00LFPB (Bolivia)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2522:30:00Primera División (Peru)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2522:10:00Primera División (Argentina)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2522:00:00Division Profesional (Paraguay)

tbc

Bei bwin anmelden!
2014-10-2522:00:00MLS (United States)

Montreal Impact v DC United

Bei bwin anmelden!
2014-10-2522:00:00ESP Liga BBVA

Cordoba - R. Sociedad

Bei bwin anmelden!

Transmissions plus âgées

Eibar - Granada, tbc, Palmeiras v Corinthians, tbc, tbc, Seattle Sounders v LA Galaxy, tbc, tbc, Zulte Waregem v Cercle Brugge KSV, tbc, Valencia - Eche, Ponferradina - Las Palmas, tbc, tbc, tbc, tbc, Hajduk Split v Lokomotiva Zagreb, Bayer 04 Leverkusen - FC Schalke 04, FC Admira Wacker Mödling - SV Josko Ried , RZ Pellets WAC - CASHPOINT SCR Altach, FK Austria Wien - SC Wiener Neustadt , Real Betis - Recreativo, Pogoń Szczecin v Cracovia Kraków, tbc, tbc, Waasland-Beveren v KRC Genk, Real Madrid vs. FC Barcelona, Racing - Alaves, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, Reading v Blackpool, Nottingham Forest v Blackburn Rovers, Middlesbrough v Watford, Leeds United v Wolverhampton Wanderers, Ipswich Town v Huddersfield Town, Derby County v Wigan Athletic, Brighton & Hove Albion v Rotherham United, Bolton Wanderers v Brentford, Birmingham City v AFC Bournemouth, Häcken v Gefle, DOMŽALE : LUKA KOPER, Almeria - Atheltic Club, Mallorca - Sabadell, SK Puntigamer Sturm Graz - SK Rapid Wien , Lechia Gdańsk v Śląsk Wrocław, Piast Gliwice v Jagiellonia, Delhi Dynamos v Chennai Titans, Eintracht Frankfurt - VfB Stuttgart, Hertha BSC - Hamburger SV, TSG 1899 Hoffenheim - SC Paderborn 07, FC Augsburg - Sport-Club Freiburg, Borussia Dortmund - Hannover 96, tbc, tbc, Istra 1961 v Slaven Koprivnica, tbc, ZAVRČ : MARIBOR, Millwall v Cardiff City, Jelgava v FC Jūrmala, Skonto v Ventspils, 1. FC Kaiserslautern -Fortuna Düsseldorf, FC St. Pauli - Karlsruher SC, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, Melbourne Victory v Melbourne City, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, Chicago Fire v Houston Dynamo, tbc, Celta - Levante, Fulham v Charlton Athletic, Wisła Kraków v Podbeskidzie, tbc, K. Lierse SK v YR KV Mechelen, SV Werder Bremen - 1. FC Köln, FC Liefering - LASK Linz, tbc, tbc, VfR Aalen - 1. FC Union Berlin, Greuther Fürth - FSV Frankfurt 1899, RB Leipzig - VfL Bochum 1848, FAC Team für Wien - SV Mattersburg, KSV 1919 - TSV Lopocasport Hartberg, SV Horn - SC Austria Lustenau, FC Wacker Innsbruck - SKN St. Pölten, Bełchatów v Górnik Zabrze, Liepāja v Metta / LU, Zagreb v Zadar, tbc, Mumbai City v NorthEast United, Aberdeen v Motherwell, Brisbane Roar v Sydney FC, Deportivo Saprissa v Sporting KC, Deportivo Capiata v Boca Juniors, León v Isidro Metapán, Goa v Atlético de Kolkata, TBC, Jiangsu Guoxin-Sainity—Shanghai Greenland Semifinals 2nd Leg, Real España v Pachuca, Real Salt Lake v Chivas USA, River Playe v Libertad, New York RB v Montreal Impact, Flamengo v Internacional, Cruzeiro v Palmeiras, Penarol v Lanus, Qingdao Hainiu—Shandong Luneng Semifinals 2nd Leg, FC Tokyo v Sanfrecce Hiroshima, Kashiwa Reysol v Gamba Osaka, Kawasaki Frontale v Sagan Tosu, Vissel Kobe v Kashima Antlers, Urawa Reds v Ventforet Kofu, Alajuelense v Cruz Azul, Olimpia v Portland Timbers, Lanus v Cerro Porteno, América v Comunicaciones, Tauro v DC United, LASK Linz - SV Horn, KSV 1919 - FC Liefering, SC Austria Lustenau - SV Mattersburg, SKN St. Pölten - FAC Team für Wien, Chennai Titans v Kerala Blasters, Sydney FC v Adelaide United, REAL SOCIEDAD VS GETAFE, REAL SOCIEDAD VS GETAFE, Fortuna Düsseldorf - FC St. Pauli, Fortuna Düsseldorf - FC St. Pauli, Djurgården v Örebro, Falkenberg v Helsingborg, Djurgården v Örebro, Falkenberg v Helsingborg, FC Wacker Innsbruck - TSV Lopocasport Hartberg, FC Wacker Innsbruck - TSV Lopocasport Hartberg, Zawisza Bydgoszcz v Bełchatów, Daugava Rīga v Liepāja, Zawisza Bydgoszcz v Bełchatów, Daugava Rīga v Liepāja, TBC, Cambodia v Brunei DS, Myanmar v Laos, Playoffs FINALS, TBC, Playoffs FINALS HYUNDAI STELL vs GOYANG DAEKYO, LA Galaxy v Seattle Sounders, tbc, LA Galaxy v Seattle Sounders, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, tbc, New York RB v Columbus Crew, tbc, Internacional v Corinthians, VILLARREAL VS ALMERIA, Barcelona II - Alcorocon, New York RB v Columbus Crew, tbc, tbc, VILLARREAL VS ALMERIA, Barcelona II - Alcorocon, tbc, tbc, tbc, KRC Genk v KVC Westerlo, tbc, KRC Genk v KVC Westerlo, tbc, tbc, Beitar Jerusalem v F.C. Ashdod, tbc,

En arrière pour l'élection de sport et de pays

Toutes les indications sans garantie!
Source: bwin.com